• শুক্রবার ০২ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৯ ১৪৩০

  • || ১২ জ্বিলকদ ১৪৪৪

দৈনিক খাগড়াছড়ি

বিএনপি-জামায়াতের ষড়যন্ত্র প্রতিহতের ঘোষণা

দৈনিক খাগড়াছড়ি

প্রকাশিত: ২৫ মে ২০২৩  

ছবি- দৈনিক খাগড়াছড়ি।

ছবি- দৈনিক খাগড়াছড়ি।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাস, নৈরাজ্যের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে আওয়ামী লীগ। 

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) বিকালে শহরের নারিকেল বাগান সড়কের সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে থেকে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও পৌরসভার মেয়র নির্মল চৌধুরীর নেতৃত্বে মিছিলটি শুরুহয়। 

এতে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কল্যান মিত্র বড়ুয়া, যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট আশুতোষ চাকমা ও সাংগঠনিক সম্পাদক দিদারুল আলমসহ আওয়ামী লীগ ও যুবলীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

No description available.

বিক্ষোভ মিছিলটি শাপলা চত্বর হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ভাঙ্গাব্রীজ হয়ে পুনরায় আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে সামনে জড়ো হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করেন তারা। সমাবেশ থেকে শেখ হাসিনাকে হুমকির তীব্র নিন্দা জানান বক্তারা। 

এসময় বিএনপি-জামায়াতের ষড়যন্ত্র, সন্ত্রাসের প্রতি হুশিয়ারী উচ্চারণ করে তা প্রতিহতের ঘোষণা দেয়া হয়। একই দাবিতে আগামীকাল শুক্রবার দুপুরে বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচি পালনের ঘোষণাও দেয় দলটির নেতারা।

করোনা ভাইরাসের কারণে বদলে গেছে আমাদের জীবন। আনন্দ-বেদনায়, সংকটে, উৎকণ্ঠায় কাটছে সময়। আপনার সময় কাটছে কিভাবে? লিখে পাঠাতে পারেন আমাদের। এছাড়া যেকোনো সংবাদ বা অভিযোগ লিখে পাঠান এই ইমেইলেঃ [email protected]