• শুক্রবার ০২ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৯ ১৪৩০

  • || ১২ জ্বিলকদ ১৪৪৪

দৈনিক খাগড়াছড়ি

মাটিরাঙ্গায় রাজস্ব ফাঁকি দি‌য়ে আসা ২৭ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ

দৈনিক খাগড়াছড়ি

প্রকাশিত: ২৭ এপ্রিল ২০২৩  

ছবি- দৈনিক খাগড়াছড়ি।

ছবি- দৈনিক খাগড়াছড়ি।

খাগড়াছ‌ড়ির মা‌টিরাঙ্গায় সরকা‌রি রাজস্ব ফাঁকি দি‌য়ে অ‌বৈধ প‌থে ভারত থেকে আসা বিভিন্ন প্রকার ভারতীয় শাড়ী ও থ্রিপিচ জব্দ করেছে বিজিবির খেদাছড়া ব্যাটালিয়ন (৪০ বিজিবি)।

বৃহস্পতিবার ( ২৭ এপ্রিল ) গ‌ভীর রা‌তে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খেদাছড়া ব্যাটালিয়ন অধীনস্থ চালিতাছড়া বিওপি’র কমান্ডার নায়েব সুবেদার মো. রমজান আলীর নেতৃত্বে ১০ জনের একটি বিশেষ টহল দল মাটিরাঙা সদর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড এর পশ্চিম চালিতাছড়া নামক স্থানে মালিকবিহীন অবস্থায় ১৫ বস্তা ভারতীয় মালামাল জব্দ করে।

জব্দকৃত মালামাল এর ম‌ধ্যে রয়ে‌ছে ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার ১৭১টি শাড়ী এবং ৩২৪টি থ্রিপিচ। যার বর্তমান সর্বমোট বাজার মূল্য ২৭ লাখ টাকা।

খেদাছড়া ব্যাটালিয়ন (৪০ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল সোহেল আহমেদ জানান, বিজিবি কর্তৃক জব্দকৃত শাড়ী এবং থ্রিপিচগুলো অমোচনীয় কালি দ্বারা “ত্রাণ কাজে ব্যবহৃত, বিক্রয়ের জন্য নহে” সীল ব্যবহার করে সীতাকুন্ড কাস্টমসে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়ে‌ছে।

করোনা ভাইরাসের কারণে বদলে গেছে আমাদের জীবন। আনন্দ-বেদনায়, সংকটে, উৎকণ্ঠায় কাটছে সময়। আপনার সময় কাটছে কিভাবে? লিখে পাঠাতে পারেন আমাদের। এছাড়া যেকোনো সংবাদ বা অভিযোগ লিখে পাঠান এই ইমেইলেঃ [email protected]